Ведущий шоу «МАСКА» Владимир Остапчук провел свой первый «Неудобный» stand up. Почему прослезился на кануне своей свадьбы шоумен, стало известно в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина.

Читай также: Владимир Остапчук и Кристина Горняк поженились: Первые фото со свадьбы

Ведущий программы «МАСКА» на канале «Украина» заверил, что шуток в его стендапе о бывшей жене не будет, зато достанется его Кристине.

«Владимир сказал, что будет очень много шуток обо мне, – призналась Кристина Горняк в эфире «Зіркового шляху». – Когда мы ехали, он говорит: «Ой, зая, я перечитал все шутки… Надеюсь, что свадьба состоится».

Читай также: Кристина Горняк призналась, возьмет ли фамилию Остапчука после свадьбы

Владимир Остапчук провел много свадебных церемоний. А накануне запланированного торжества встретился с ведущей своей собственной свадьбы. И оказалось, что этот разговор довел его до слез.

«Она попросила рассказать о себе. Честно, я плакал, – поделился Владимир Остапчук в эфире «Зіркового шляху». – Опять переживаешь эти моменты… Я сейчас не хочу думать о том, что будет на свадьбе».

Именно сегодня, в день свадьбы, пара раскрывает команде «Зіркового шляху» все секреты торжественной церемонии, которые покажут в новых выпусках программы на канале «Украина».


Напомним, ранее Кристина Горняк рассекретила, где провела ночь перед свадьбой с Остапчуком.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.