Украинский ведущий Андрей Бедняков, наиболее известный по шоу “Орел и решка“ и “X-Фактор“, развеселил подписчиков новой публикацией в соцсети.

Читай также: Владимир Остапчук и Кристина Горняк поженились: Первые фото со свадьбы

На своей странице в Инстаграм артист опубликовал подборку неудачных снимков своей жены, актрисы и ведущей Анастасии Короткой, которой 15 октября исполняется 35 лет.  По случаю дня рождения возлюбленной Бедняков вспомнил самые яркие моменты с ней, начиная от их знакомства на КВН.

“Я безумно рад, что когда-то пошёл на КВН, где выступала твоя команда! Я безумно рад, что когда -то подкатывал к тебе, передавая зубочистки! Я безумно рад рад, что мы спали на надувном матрасе и ели соевые сосиски. Я безумно рад, что сделал тебе предложение, выслушивая в тот момент Все, что ты обо мне думала 🤦🏻‍♂️! Я безумно рад, что ты сказала ДА! Я безумно счастлив, что у нас появилась маленькая дочь! Я безумно счастлив, что это мы переживаем ВМЕСТЕ! Мы не ставим себя в пример остальным и не снимаем мимишные видео, как сопим в унисон! Тем более, что мы спим в разных комнатах и с разными людьми 🤦🏻‍♂️😂 Я безумно Счастлив, что у нас впереди новые приключения! Я безумно счастлив, что есть ТЫ ! ❤️ В честь твоего Дня Рождения, я нашёл в телефоне твои ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ! С Днём Рождения, наша Мама!!!“, - написал Андрей.

Листайте карусель, чтобы просмотреть все фотографии:


Напомним, ранее Андрей Бедняков показал 5-летнюю дочь.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.