Читай также: Юрий Горбунов рассказал о поцелуе с Надеждой Мейхер

46-летняя Виктория Бекхем очень болезненно воспринимает слухи о многочисленных романах супруга Дэвида Бекхема. Именно поэтому певица Луиз Реднапп, которая сыграла в игру «Поцелую, выйду замуж или отошью», где ей предложили нескольких звездных кандидатов на выбор, остановилась на Дэвиде, чем и разозлила его жену.

Среди знаменитостей были  предложены Робби Уильямс, Леонардо Ди Каприо и Дэвид Бекхэм. Певица, недолго думая, ответила, что с удовольствием бы зацеловала их всех, если бы они были свободны. Однако Виктории такой ответ не показался забавным, потому что она ненавидит, когда на ее мужа обращают внимание другие женщины.

«Виктория в ярости. Она очень ревнует Дэвида, даже если это просто шутка. Все, что касается подобных тем о Дэвиде, - табу для Виктории, потому что он только ее муж», - рассказывает инсайдер.

Виктория рассказывала, что наибольший стресс пережила во время первой беременности, когда муж ей сообщил о том, что ему приписывают романы на стороне. Звездная жена признается, что в тот момент она подумывала о суициде:

«Я подошла к нему и ударила его. Я не планировала это, и раньше никого не била. Это произошло инстинктивно. Я так разозлилась, мне было обидно и больно».

Ранее Тина Кароль показала мужчину, с которым у нее близкие отношения

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​