В воскресенье, 11 октября, победительница “Танців з зірками 2018“ Илона Гвоздева родила второго ребенка. Артистка подарила своему мужу, Ивану Хомячуку сына.

Читай также: Илона Гвоздева рассекретила, как быстро вернуться в форму после беременности

Спустя три дня после родов танцовщицу и новорожденного малыша Доминика выписали из роддома. Трогательные кадры были обнародованы на официальной странице программы “Зірковий шлях“. В описанию к публикации отмечается, что встречали Гвоздеву муж, дочь Рия, родные, друзья и журналисты.

На видео можно увидеть, как счастливая мамочка в длинном черном платье с цветочным принтом вышла из роддома с ребенком на руках. Рядом с ней были супруг и дочь с воздушными шариками.

Уже известно, что крестной мамой маленького Доминика станет подруга Илоны, которая случайно попала на роды. Ее имя пока держат в тайне.

Листайте карусель, чтобы просмотреть все фото и видео:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Танцівницю Ілону Гвоздьову виписали з пологового будинку ⭐ Сьогодні @ilonagvozdeva та її крихітний син поїдуть додому. Зустрічали зірку чоловік, донечка, рідні, друзі, а також журналісти. До слова, хрещеною мамою маленького Домініка стане подруга Ілони, яка випадково потрапила на пологи. Всі подробиці побачите вже цієї п'ятниці у @zirkovyi_shlyah 💫

Допис, поширений 💫Зірковий шлях💫 (@zirkovyi_shlyah)


Напомним, ранее Илона Гвоздева показала свадебные фото и рассказала о знакомстве с мужем.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​