Солистка одной из самых популярных групп Украины KAZKA Александра Зарицкая  поделилась с поклонниками новой фотографией, где она предстала в оригинальном образе.

Читай также: Леся Никитюк развеселила Сеть новым фото в купальнике

Так, на своей странице в Инстаграм 29-летняя артистка опубликовала портретный снимок, где она позировала в сером платье с оголенными плечами. С одной стороны Александра оставила распущенные волосы, другую же часть заплела в косу и украсила прическу маленькими кольцами.

Для макияжа Зарицкая использовала блеск для губ и оранжевые тени. Кроме того, звезда нарисовала на щеке изображение солнца белой краской. В описании к свежему кадру певица анонсировала выход нового выпуска ее beauty-влога.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Якщо ви скучили за моїми beauty влогами – маю гарну новину. Ми мусили зробити невелику паузу, тому що хотіли зробити їх кращими та ще більш цікавими. І вже сьогодні ви побачите перше відео у новому форматі! 💋 А взагалі, цей тиждень буде дуже насиченим і я маю для вас декілька гарних сюрпризів 😉 Тож слідкуйте за новинами і не пропустіть нове відео сьогодні 👁

Допис, поширений KAZKA (@kazka.band)


Ранее солистка KAZKA поделилась обнаженным селфи без макияжа.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.