В воскресенье, 11 октября, солистка популярной украинской группы “The Hardkiss“ Юлия Санина отметила юбилей. Певице исполнилось 30 лет. Свой день рождения знаменитость провела на съемках седьмого эфира проекта “Танці з зірками 2020“.

Читай также: Наталья Могилевская показала, как выглядела Юлия Санина в детстве

На следующий день после именин артистка опубликовала в Инстаграм откровенный пост, в котором рассказала, как чувствует себя в 30 лет. Юлия отметила, что в ее жизни начался удивительный период. Она стала более спокойной и уверенной в себе, но в то же время она остается мечтательной девочкой.

“Вот не врут, когда говорят о том, что с 30 лет у женщины начинается удивительный и прекрасный период в жизни! С одной стороны появляется спокойствие и уверенность в себе, с другой стороны никуда не делась девчонка, которая полна энергии, позитива, настоящая мечтательница. Себе в будущее хочу пожелать не терять ощущение восторга. Ведь хуже всего, когда жизнь ничем не удивляет и не радует, вот этот трепетный детский восторг от мелочей постараюсь в себе сохранить🙏“, - прокомментировала свой юбилей Санина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот не врут, когда говорят о том, что с 30 лет у женщины начинается удивительный и прекрасный период в жизни! С одной стороны появляется спокойствие и уверенность в себе, с другой стороны никуда не делась девчонка, которая полна энергии, позитива, настоящая мечтательница. Себе в будущее хочу пожелать не терять ощущение восторга. Ведь хуже всего, когда жизнь ничем не удивляет и не радует, вот этот трепетный детский восторг от мелочей постараюсь в себе сохранить🙏 Спасибо всем огромное за пожелания и теплую энергию, которую я вчера ощутила💋💋💋

Допис, поширений Юлия Санина (@the_hardkiss)


Как прошел седьмой эфир шоу “Танці з зірками 2020“ можно посмотреть здесь.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.