Читай также: Рэпер Дрейк отпраздновал трехлетие своего сына – фото

Популярная исполнительница Слава Каминская на своей странице в Инстаграм опубликовала провокационное фото. На снимке певица направила пистолет в камеру. Несмотря на то, что в руках у знаменитости оружие, она выглядит очень счастливо, широко улыбаясь. Для фотосессии Слава надела белую рубашку, пиджак и штаны. Образ звезда дополнила легкой волной на волосах, а макияж сделала с акцентом на красных губах.

Такое фото Каминская посвятила тем, кто оскорбляет ее в комментариях. Слава уверена, что у таких людей нет друзей и они глубоко одиноки. Также певица добавила, что обидеть и задеть ее невозможно, однако терпеть необоснованную критику она тоже не будет:

«Я адекватно реагирую на критику, но в 90% случаев в комментариях – тупые необоснованные оскорбления. Поэтому, если хотите быть посланными по верному маршруту или, куда эффективнее, в блок, не сдерживайтесь ❤».

Мнение поклонников разделилось: некоторые фанаты Каминской не поверили звезде, что ей все равно на критику, а другие – поддержали артистку:

«Этим постом ув.Слава ,Вы показали ,что Вам не все равно! Такой многословный пост о хейтерах новорит об обратном, они сделали тебя БабаСлава😂😂😂».

«Все правильно сказала! 👍».

«Фотка вообще огонь в огне 🔥🔥🔥».

Ранее полураздетая Оля Цибульская целует свое отражение в зеркале 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.