Читай также: Мэтт Смит и Лили Джеймс не смогли сохранить отношения и расстались

Популярная украинская танцовщица Илона Гвоздева опубликовала на своей странице в Инстаграм серию милых снимков с доченькой. На кадрах 5-летняя дочь Валерия и звездная мать запечатлены улыбчивыми, целующимися и просто счастливыми. Под снимками Гвоздева рассказала, что для нее значит материнство:

«Для меня быть мамой - это самая важная и сложная миссия в моей жизни, это постоянный стимул к совершенству, мотивация идти всегда дальше, как бы не было тяжело и что бы ни случилось, быть примером всегда и во всем для дочери, в вопросах воспитания следовать исключительно материнской интуиции и жизненному опыту», - призналась танцовщица.

Сейчас известный хореограф готовится стать мамой во второй раз. Звездная семья ждет появления сыночка, и Гвоздева испытывает волнение, поскольку не знает, как это быть мамой мальчика:

«Сейчас я в предвкушении появления новой жизни и сыночка и вскоре я стану мамой двоих деток, чувствую неимоверное счастье и волнение одновременно, знаете почему, потому что я вроде бы уже знаю как быть мамой Доченьки, но абсолютно не знаю ,как быть мамой сына🙈».

Ранее Ева Лонгория рассказала о воспитании сына

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.