Читай также: Лану Дель Рей раскритиковали поклонники из-за сетчатой маски для лица

Популярный блогер Даша Квиткова, в рамках промокампании романтического реалити «Холостячка», рассказала о семейной жизни с Никитой Добрыниным. Девушка признается, что хорошо зарабатывает и не сидит на шее у мужа. Более того, Даша сама платит за маникюр, педикюр, обновки в гардеробе. Квиткова признается, что во время карантина у Никиты заработка не было, поэтому материальные хлопоты легли на ее плечи:

«Когда я начала использовать платформу, которую дал мне «Холостяк», у меня появился хороший заработок, но он был не таким, как сейчас. Никита зарабатывал больше, чем я. Но был карантин, мероприятия отсутствовали. Работа была у меня. Мне кажется, что, когда вы становитесь семьей, у вас уже нет такого, что мои деньги - это мои деньги, а твои деньги - это тоже мои деньги».

Даша признается, что многие из зрителей проекта «Холостяк» не верят в искренность их чувств, и думают, что это проплаченная история телеканала СТБ:

«Нас с Никитой до сих пор вешают ярлыки, что нам СТБ платит за то, чтобы мы жили вместе! Некоторые считают, что нашу свадьбу организовал телеканал, команда СТБ ездила с нами на Бали, где Никита сделал мне предложение, поэтому там были фотографы. Думаю, как только я забеременею, нам напишут, что канал и это проплатил. С такими суммами мы должны были бы уже купить себе особняк и жить-поживать там».

Даша Квиткова рассказала, что научилась не обращать внимания на негатив, а жить только с позитивным настроем.

Ранее Слава Каминская успела поработать во время отдыха в Египте

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.