Читай также: Слава Каминская показала стройную фигуру на отдыхе – фото

У популярного актера Орландо Блума и его невесты Кэти Перри в конце августа родилась дочь. Звездные родители решили назвать малышку Дейзи Дав. Недавно Орландо пообщался в прямом эфире с коллегой по работе Эллен Дедженерес и немного рассказал о своей дочери:

«Когда она только появилась на свет, я подумал: «Это же моя мини-копия», а потом заметил, что у нее голубые глаза, как у Кэти. И она даже похожа на мою маму».

Также актер признался, что во время беременности Кэти, он пел малышке буддийскую мантру, и теперь, когда дочь слышит его голос, то вмиг успокаивается:

«Когда Кэти была беременна, я пел ребенку буддийскую мантру, которую знаю с 16 лет. И теперь, когда я вхожу в комнату, малышка слышит мой голос и тут же успокаивается. И когда я гуляю с ней, я напеваю ей на ухо, ей нравится, она очень хорошо реагирует. А Кэти не понимает, что я делаю, будто я заклинатель детей. Так что я как отец набираю очки. Зато наш ребенок спит по ночам. Она спит с девяти до шести, это просто подарок какой-то».

Напомним, что Орландо воспитывает сына Флинна от Миранды Керр. По словам актера, сын отлично справляется с ролью старшего брата:

«Это его первая сестра. Он знает, как вести себя с детьми, у него два брата. Он просто молодец, мы с ним вместе делаем уроки по удаленке».

Ранее мы рассказывали о том, как Потап проводит день без Насти Каменских

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.