Читай также: Анна Седокова рассказала о домогательствах, которые пережила в детстве

23-летняя модель Хейли Бибер и ее возлюбленный Джастин Бибер в сентябре отпраздновали вторую годовщину со Дня свадьбы. Несмотря на семейную жизнь, пара не торопится заводить детей. Об этом Хейли откровенно рассказала в интервью журналу Vogue Italia, для обложки которого они с супругом снялись.

Популярная модель признается, что раньше мечтала стать молодой мамой, а сейчас карьера взяла верх над материнством:

«Странно то, что я всегда хотела рано завести детей, но теперь, когда я замужем, я меньше к этому склоняюсь. Я амбициозная девушка, и у меня много проектов. Это произойдет, но не сейчас».

Джастин признался, что поддерживает супругу и торопиться им некуда:

«Мы все еще молодожены. Я имею в виду, что мы только отметили вторую годовщину со дня свадьбы. Мы просто наслаждаемся временем, проведенным вместе, и узнаем друг друга лучше».

Хейли рассказала, что в начале отношений ей было трудно показывать чувства у всех на виду, и она стеснялась целовать Джастина в публичных местах:

«Мне было трудно понять, как вести себя в отношениях, которые происходят у всех на глазах. Но наступает время, когда ты принимаешь реальность и признаешь, кто ты есть. Я очень долго не могла целоваться с ним на публике, мне не нравилась мысль, что люди наблюдают за нами в определенные моменты. Но я поняла, что это битва, которая, в конечном счете, очень изнурительна. Факт в том, что мы любим друг друга. И здесь действительно нечего скрывать».

Ранее мы рассказывали, что Бритни Спирс грозит остаться под опекой до конца жизни

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.