В воскресенье, 4 октября, на канале 1+1 вышел шестой прямой эфир “Танців з зірками 2020“. На этот раз танцевальный проект покинули сразу две пары. По результатам судейских оценок и зрительского голосования последнее место заняли Тарас Цимбалюк и Яна Заец.

Читай также: “Она была голая“: Дорофеева вспомнила о знакомстве с Могилевской

А пару Олег Винник и Алена Шоптенко организаторам шоу пришлось дисквалифицировать. Заболевшие коронавирусом участники вновь не смогли выступить в шоу из-за состояния здоровья. По правилам “Танців з зірками 2020“, если участник два эфира не танцует, на него ждет дисквалификация. 

На своей странице в Инстаграм Олег прокомментировал свой вынужденный уход и рассказал о состоянии здоровья. Артист признался, что очень расстроен, что ему пришлось покинуть проект. Винник поблагодарил фанов за поддержку и обратился к своей партнерше Алене Шоптенко.

“Друзі, колеги, любі мої глядачі і слухачі, іще раз дякую усім вам за підтримку та побажання скоріше одужувати. Мені вже значно краще, продовжую лікуватися. Прикро залишати паркет “Танців з зірками“ через хворобу, проте це життя. @alena_shoptenko тримайся, ми все подолаємо ❤“, - написал Винник.


Как прошел шестой выпуск “Танців з зірками 2020“ можно посмотреть здесь.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.