Читай также: Звезду «Друзей» Джейн Сиббетт осуждали за ее роль лесбиянки

Жена ведущего шоу «Холостяк» Кристина Решетник на своей странице в Инстаграм опубликовала фото открытом костюмчике. На кадре звездная жена позирует в коротеньком топе розового цвета и длинной юбке такого же оттенка, оголив округлившийся животик. Образ Кристина дополнила черными босоножками на шпильке.

После этого фото на беременную девушку посыпалась волна гневных комментариев:

«Зачем выставлять живот на показ?? Ничего люди не бояться, беременная от слова «берегиня». Должна беречь своё сокровенное от посторонних глаз..»

«А зачем, Кристина? Красивая, женственная, я думала у Гриши жена слава богу не такая публичная как все остальные выпячивают себя из всех сил ....а нет ошиблась».

Кристина Решетник не стала молчать и опубликовала фото в более сдержанном образе в компании мужа. Под снимком девушка посоветовала подписчикам наслаждаться жизнью, а не критиковать других:

«Я щиро поважаю думку кожного. Але.... це ж неможливо так жити - на повну, насолоджуватися кожним моментом, будь ти вагітна, чи закохана, будь ти засмучена, чи просто втомлена. Життя одне, насолоджуйтесь всім, що маєте, що мають інші, радійте всьому, будьте внутрішньо позитивними і тоді все довкола вас зміниться. Ну от точно! Насолоджуйтесь життям!»

Ранее мы рассказывали о том, что Джиджи Хадид родила дочь на ферме

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.