Украинский актер, звезда фильма “Скажене весілля“ и сериала “Великі Вуйки“, экс-участник “Танців з зірками 2020“ Арам Арзуманян поделился с подписчиками радостным событием.

Читай также: “Я ушел достойно“: Арам Арзуманян высказался о своем вылете из “Танців з зірками 2020“

На своей странице в Инстаграм актер рассказал, что 29 сентября он и его супруга Кристина отметили восьмую годовщину свадьбы. По случаю праздника Арам опубликовал подборку архивных кадров. Первые два фото были сделаны на свадьбе пары. А на остальных снимках Арзуманяны запечатлены со своими детьми - дочерью Анаит и сыном Тиграном.

“ЖЕСТЬ! А точнее ЖЕСТЯНАЯ СВАДЬБА!)) Сегодня у нас с Кристиной 8 лет совместной, единой и неповторимой жизни! Все чего я добился в жизни только с поддержки моей второй, моей бОльшей, лучшей и цельной половинки! Но выделить особенно хочется самые важные два счастья, которые мне подарила Моя Жизнь, так я называю Кристину, - дочь Анаит и сына Тиграна❤️ Люблю до Сириуса и обратно! Сегодня жесть, давай до золота, Кристин?❤️😘 💍“, - обратился к жене Арам.

Листайте карусель, чтобы просмотреть все фотографии:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЖЕСТЬ! А точнее ЖЕСТЯНАЯ СВАДЬБА!)) Сегодня у нас с Кристиной @kristina__arzumanyan 8 лет совместной, единой и неповторимой жизни! Все чего я добился в жизни только с поддержки моей второй, моей бОльшей, лучшей и цельной половинки! Но выделить особенно хочется самые важные два счастья, которые мне подарила Моя Жизнь, так я называю Кристину, - дочь Анаит и сына Тиграна❤️ Люблю до Сириуса и обратно! Сегодня жесть, давай до золота, Кристин?❤️😘 💍

Допис, поширений Арам Арзуманян (@aram_dad)


Как прошел пятый выпуск “Танців з зірками 2020“ можно посмотреть здесь.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.