Популярная исполнительница Адель в апреле прошлого года развелась с Саймоном Конекки. Расставание с мужем знаменитость очень тяжело переживала и похудела до неузнаваемости. Однако недавно Адель заметили на улицах Лондона во время  прогулки с известным рэпером.

Читай также: Оля Цибульская показала, как менялся ее имидж

Таблоид The Sun уверяет, что Адель вместе с популярным рэп-исполнителем Skepta весело проводили время. Пара посетила бар виртуальной реальности, певица много общалась с людьми и выглядела счастливой. Один из фанатов Адель заметил ее в баре и рассказал, как все было:

«Они с Skepta громко разговаривали и смеялись, я слышал это с другого конца площадки. Похоже на то, что им было хорошо вместе».

Напомним, что пара знакома с 2016 года, ведь тогда рэпер в интервью ES Magazin признался, что Адель ему много писала и рассказывала о своей жизни. А однажды знаменитость спасла карьеру рэперу. Когда Skepta был в депрессии и задумывался о том, чтобы бросить музыкальную индустрию, Адель опубликовала его фото в своей социальной сети, чем и вернула интерес зрителя к его творчеству.

Ранее Тина Кароль взбудоражила поклонников фотосессией в откровенном платье

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.