Читай также: “Фигура как у модели“: Елена-Кристина Лебедь в купальнике поразила худобой

В отношениях с экс-вице-премьер-министром Павлом Розенко ведущая «Аферистов в сетях» Елена-Кристина Лебедь уже более двух лет. Но о том, собираются ли поставить штампы в паспортах, влюбленные не признаются. Даже в интервью «Невероятная правда о звездах» бывший политик отказался отвечать на этот и подобные вопросы, сказав, что эта тема личная. А вот телеведущая Елена-Кристина Лебедь поделилась, что намеки на свадьбу из уст любимого все же звучали.

– Напрямую предложения не делал, но намекал. Неуклюже, как это делают все мужчины, – с улыбкой призналась ведущая «Аферистов в сетях» – проекта, который не один год с успехом показывает Новый канал.

Также Елена-Кристина Лебедь рассказала, что они думают о совместных детях, но не в ближайшее время. А пока хотят насладиться отношениями вдвоем.

Читай также: “А я говорил“: Елена-Кристина Лебедь рассекретила реакцию Розенко на ее работу

Напомним, влюбленные познакомились случайно, в соцсетях. Павел прокомментировал фотографию Елены-Кристины с воздушными шариками, и все завертелось.

– Говорят, любовь приходит, когда ты ее не ждешь, – ранее поделилась ведущая Нового канала. – Никогда не думала, что такое возможно. Считала, это сказки. Но через две недели поняла, что вляпалась. Наши сообщения становились все длиннее. Мне хотелось делиться с человеком всем.

А встретилась пара возле Верховной Рады. И первое, на что обратила внимание телеведущая, была улыбка мужчины. С тех пор, говорит Елена-Кристина Лебедь, она начала жить по-настоящему.


Ранее Елена-Кристина Лебедь показала, как реагирует на комментарии про анорексию.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.