Народная артистка Украины, известная певица и тренер “Лиги смеха“ Наталья Могилевская, которая в начале августа отметила 45-летие, поделилась с поклонниками новой фотографией из отпуска. Сейчас знаменитость отдыхает в Хорватии.

Читай также: В Сети обсуждают возможный роман Натальи Могилевской с известным миллионером

На своей странице в Instagram певица опубликовала эффектный снимок, где она соблазнительно позирует в бассейне в двухцветном сдельном купальнике с пикантным декольте. В описании к свежему кадру Наталья призналась, что это ее первый отпуск за год.

“Первый отпуск за год и да, многие из вас угадали - это Хорватия. Запись джазового альбома “Любов-то велика сила“ и мини-фильм на него, песня и mood video “Белый самолет“, участие в проектах “Лига смеха“, “Маскарад“, Танці з зірками“, открытие взрослой хореографической школы ALLGORITHM и новых филиалов talantschool и многое другое. На этом я и моя команда не собирается останавливаться. Осенью вас ждут новые сюрпризы... а пока делюсь с вами невероятной природой, рассветами и закатами. Как вижу и чувствую ее величество природу. Красота вокруг нас, достаточно лишь уметь присмотреться“, - написала Могилевская.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сколько Вам нужно дней в отпуске, чтоб успеть отдохнуть? У меня неделя! Первый отпуск за год и да, многие из вас угадали - это Хорватия. Запись джазового альбома “Любов-то велика сила“ и мини-фильм на него, песня и mood video “Белый самолет“, участие в проектах @ligasmeha @maskarad_1plus1 @tanci1plus1, открытие взрослой хореографической школы ALLGORITHM и новых филиалов @talantschool и многое другое. На этом я и моя команда не собирается останавливаться. Осенью вас ждут новые сюрпризы... а пока делюсь с вами невероятной природой, рассветами и закатами. Как вижу и чувствую ее величество природу. Красота вокруг нас, достаточно лишь уметь присмотреться. #могилевская #weekend #relax #отдых #красотавокругнас #хорватия

Допис, поширений Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)


Ранее Наталья Могилевская рассказала, как пережила самое тяжелое время в жизни.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.