Известный украинский хореограф, участница проектов “Танцюють всі“ и “Танці з зірками“ Илона Гвоздева поделилась с поклонниками радостной новостью. 9 сентября ее дочери Рие исполнилось 5 лет.

Читай также: “Спасибо хейтерам“: Илона Гвоздева высказалась об уходе из “Танців з зірками 2020“

По случаю праздника звездная мама поделилась в Инстаграм трогательными кадрами из семейной фотосессии. Первые снимки были сделаны в прошлом году осеннюю пору, другие же - совсем недавно, ведь на них Илона позирует беременной вторым ребенком. Кроме того, в подборке можно увидеть младенческие снимки дочери Гвоздевой и фотографии мужа танцовщицы - Ивана Хомячука.

“Дорогая моя доченька, как быстро пролетело время🙈🥺. Сегодня тебе 5 лет🥰💃🏽. Вспоминаю как учила тебя говорить, ходить, с ложечки кормила, а теперь ты уже стала совсем взрослой. Моя родная, желаю тебе рости здоровой, счастливой, не бояться иметь свою точку зрения, быть примером для своих друзей и нашей гордостью🙏☝️ Я так счастлива,что у меня есть такая доченька, ты моя отдушина, моя жизнь, моё счастье. Спасибо @khomiachukivan за дочь, люблю“, - написала Илона.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогая моя доченька,как быстро пролетело время🙈🥺. Сегодня тебе 5лет🥰💃🏽. Вспоминаю как учила тебя говорить,ходить, с ложечки кормила,а теперь ты уже стала совсем взрослой. Моя родная желаю тебе рости здоровой, счастливой, не бояться иметь свою точку зрения, быть примером для своих друзей и нашей гордостью🙏☝️ Я так счастлива,что у меня есть такая доченька,ты моя отдушина,моя жизнь,моё счастье. Спасибо @khomiachukivan за дочь, люблю. #илонагвоздева #мамадочки #папаидочка #деньрождения #семья

Допис, поширений Илона Гвоздева | Dancer (@ilonagvozdeva)


Ранее звезда “Танців з зірками“ Илона Гвоздева развеяла главные мифы о беременности.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.