Известная украинская исполнительница Джамала, которая 19 июня родила второго сына Селима-Гирая, заявила, что не спешит возвращаться в свою привычную физическую форму.

Читай также: Редкие фото: Джамала показала старшую сестру Эвелину

Об этом 37-летняя артистка рассказала на своей странице в Инстаграм. Певица уверена, что ее тело самостоятельно восстановится через 9 месяцев.

“Вот я тут подумала и решила, что не буду спешить возвращаться в свою привычную физическую форму. Почему? Потому что с момента рождения Селима прошло всего два с половиной месяца. И ещё потому, что я реально верю, что всё вернётся через 9 месяцев🤪 Почему именно девять, вы, наверное, догадались. Ровно столько месяцев тело растягивается, приготавливается, а потом “собирается“ назад 😂 Да, это абсолютно моя теория“.

Джамала добавила, что не хочет сидеть на диетах поддавать тело физическим нагрузкам во время грудного вскармливания.

“Конечно, можно иметь плоский живот и ни намёка на целлюлит уже через 5-6 месяцев после родов. Но зачем? 😂😂😂 Истязать себя срочно, чтоб все сказали: “Ух, какая молодец! Только родила, а уже худая“ 😂 Во-вторых, я за ГВ. И я ем, не есть - не могу. Точка! Я не хочу истерить по этому поводу, бегать, заниматься фитнесом и т.д. Я не смогла бегать 😭Бежишь с молоком - грудь болит, ноги ватные.... испытываю дискомфорт, мне тяжело“. 

Звездная мама рассказала, что делает в период грудного вскармливания, чтобы постепенно приходить в форму.

“Что можно делать уже сейчас:
💧пить много воды;
💧ходить в бассейн (я пока не начала 🤪)
💧заниматься йогой (я сейчас в поисках тренера 😂)
💧или ходить на тайский массаж. Это как йога для ленивых! (О, это прям моё 😂)
Да, без массажа никак. Пока покормишь 150 раз на день 😂 — ни плечей, ни спины. А ещё поднять-положить — поясницы тоже нет 😂
💧просто ходить с колясочкой туда-сюда“, - написала певица.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я не спешу и другим не советую, или торопиться надо медленно. ⠀ Вот я тут подумала и решила, что не буду спешить возвращаться в свою привычную физическую форму. Почему? Потому что с момента рождения Селима прошло всего два с половиной месяца. И ещё потому, что я реально верю, что всё вернётся через 9 месяцев🤪 Почему именно девять, вы, наверное, догадались. Ровно столько месяцев тело растягивается, приготавливается, а потом «собирается» назад 😂 Да, это абсолютно моя теория. Конечно, можно иметь плоский живот и ни намёка на целлюлит уже через 5-6 месяцев после родов. Но зачем? 😂😂😂 Истязать себя срочно, чтоб все сказали: «Ух, какая молодец! Только родила, а уже худая» 😂 Во-вторых, я за ГВ. И я ем, не есть — не могу. Точка! Я не хочу истерить по этому поводу, бегать, заниматься фитнесом и т.д. Я не смогла бегать 😭Бежишь с молоком — грудь болит, ноги ватные.... испытываю дискомфорт, мне тяжело. ⠀ Что можно делать уже сейчас: 💧пить много воды; 💧ходить в бассейн (я пока не начала 🤪) 💧заниматься йогой (я сейчас в поисках тренера 😂) 💧или ходить на тайский массаж. Это как йога для ленивых! (О, это прям моё 😂) Да, без массажа никак. Пока покормишь 150 раз на день 😂 — ни плечей, ни спины. А ещё поднять-положить — поясницы тоже нет 😂 💧просто ходить с колясочкой туда-сюда. ⠀ Кстати, поняла уже давно, у нас с подъемами и пандусами полная беда 😞 Пока потаскаешь колясочку, офигеешь и похудеешь. ⠀ Короче, хочешь похудеть? Спроси меня, как не похудеть 😂🤪❤️ Так что побуду ещё сочной, сливочной, аппетитной или какой там ещё 😂 ⠀ Всем хорошего настроения!

Допис, поширений Jamala (@jamalajaaa)


Ранее Джамала растрогала Сеть нежными кадрами из новой семейной фотосессии.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.