Музыкант и актер Сергей Бабкин и его жена, танцовщица и актриса Снежана Бабкина поделились с подписчиками очередной радостной новостью. Ранее супруги сообщили, что им удалось побороть коронавирус. Теперь же они рассказали о другом семейном празднике.

Читай также: Сергей Бабкин заговорил о четвертом ребенке

В понедельник, 7 сентября, их дочь Веселинка отмечает десятый день рождения. Звездные родители поделились яркими кадрами с празднования и трогательными посланиями к имениннице. 

Так, на страницах Снежаны и Сергея в Инстаграм в разделе Сторис появились короткие ролики, где Веселинка открывает розовую коробку с надписью “С днем ​​рождения, Веся. Ты - наша бомба-ракета!“.

“С Днём Рождения, моя самая долгожданная Звёздочка!!!⭐️ Моя Женщина- Мечта!!! Самая Идеальная во Вселенной!!!💫 Вот и прошло 10 лет и 13 месяцев!!! 4 месяца плодотворных трудов😉 9 месяцев ожидания👼🏻 и 10 лет абсолютного Счастья!!! Люблю тебя Бесконечно!!!💛“, - написал Сергей.

“Моя Сладко-Космическая Доченька!!!💫 С Днём Рождения!!! Тебе сегодня 10 ❣️ Ты - Ангел нашей Семьи!👼🏻 Люблю тебя через все Галактики нашей Вселенной и обратно!!!✨ @veselina.babkina - наша Звёздочка!⭐️ Поздравляю всю нашу Семью с тем, что у нас есть ТЫ!!!💛“, - подписала праздничное фото Снежана.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Моя Сладко- Космическая Доченька!!!💫 С Днём Рождения!!! Тебе сегодня 10 ❣️ Ты- Ангел нашей Семьи!👼🏻 Люблю тебя через все Галактики нашей Вселенной и обратно!!!✨ @veselina.babkina - наша Звёздочка!⭐️ Поздравляю всю нашу Семью с тем, что у нас есть ТЫ!!!💛 #веселинабабкина #снежанабабкина #семьябабкиных #др #деньрождения #юбилей #10 #счастье

Допис, поширений МУЗА ❄️СНЕЖАНА БАБКИНА❄️ (@snezhana_babkina)


Ранее Сергей Бабкин признался, что подарил жене на 35-летие.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.