На «Вкусный эксклюзив» к Марии Мельник в программу «Ранок з Україною» пришел популярный шоумен Дмитрий Коляденко. В откровенном интервью каналу «Украина» артист рассказал, почему подсознательно ищет себе в жены блондинку и из-за чего на длительное время обиделся на Ирину Билык.  

Читай также: Билык вышла на сцену “без юбки“ и получила шикарный букет в свой рост

Дмитрий Коляденко пришел на кухню к Марии Мельник, где поделился интересными фактами своей жизни. По словам артиста, он до сих пор хранит в памяти все доброе и светлое, связанное с его родными, которых уже нет с ним рядом.

«Мое детство было прекрасное! Папа был начальником советского строительства, а мама всегда была с ним рядом. Они работали в Украине, а потом мы переехали в Монголию, где на протяжении 7 лет они работали, а я учился. Бабушка работала в театре. В общем семья была очень творческая», – рассказал Дмитрий Коляденко в эфире канала «Украина».

Благодаря этому Дмитрий имеет прекрасный пример семейных ценностей и идеальной женщины. Поэтому он всегда подсознательно искал женщину, похожую на его мать.

«Помню, как-то раз я просыпаюсь с Билычкой в постели, клянусь вам, она лежала ко мне спиной… блондинка. И я подумал – боже мой, как похоже на маму! И я Ире часто говорил, что она похожа на мою маму», – признался шоумен.

Читай также: “Сестричку или братика?“: 50-летняя Ирина Билык заговорила о пополнении в семье

И даже не смотря на достаточно яркую и бурную совместную жизнь, Дмитрий Коляденко и Ирина Билык смогли сохранить добрые дружеские отношения. Но, по словам артиста, он никогда не позволял себе лишнего и не поднимал руку на свою бывшую.

«Драк не было. Я поэтому на нее и обиделся и не общался с ней месяц, наверное, даже пол лета. Сказал ей: «Ира, зачем ты такое говоришь, ведь не было этого», – комментирует Дмитрий в программе «Ранок з Україною».


Ранее мы писали, что Дима Коляденко дал откровенное интервью о личном

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.