7-летняя Эмилия, дочь ведущего звездного шоу-детектива «МАСКА» на телеканале «Украина» Владимира Остапчука, сегодня пошла в первый класс. В такой важный для девочки день ее поддерживали родители.

Читай также: День знаний: Леся Никитюк рассказала, о чем мечтала после школы

Новый учебный год стартовал в Украине. Первое сентября – долгожданный день для многих школьников, но особенно для первоклашек, среди которых и дочка Владимира Остапчука. Звездный папа сегодня впервые отвел Эмилию в одну из киевских школ. По словам телеведущего, для него самого это очень волнительный момент, так что на линейке даже не смог сдержать слез.

«Моя маленькая принцесса Эмилия сегодня первоклашка. Аж не верится, что она такая взрослая и самостоятельная. На линейке я даже немного всплакнул, это для меня, как для папы, очень волнительный день. К тому же, дети были у бабушки практически с начала карантина, и мы почти не виделись. Конечно, я ездил в Умань. Мы постоянно созванивались с Эмилией, но этого мало. И сегодня снова прижаться к дочке, рассмешить и подарить цветы школьнице — это такое счастье. Хотел бы пожелать всем деткам и их родителям здоровья и легкого учебного года», – рассказал ведущий телеканала «Украина» Владимир Остапчук.

Читай также: Невеста Владимира Остапчука похвасталась двумя помолвочными кольцами

Напомним, шоумен Владимир Остапчук будет вести грандиозный проект «МАСКА» на телеканале «Украина». Участниками музыкального шоу-детектива станут украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Конкурсанты будут сражаться в песенных поединках, а звездным детективам и телезрителям предстоит угадать, кто скрывается под масками. Битвы будут продолжаться, пока не останется один – сильнейший певец в маске.


Напомним, ранее Владимир Остапчук признался, зачем обращался за помощью к психологу.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.