В воскресенье, 30 августа, украинский телеведущий, главный герой 9 сезона “Холостяка“ Никита Добрынин и его жена, победительница проекта Даша Квиткова попали в ДТП под Киевом. В авто звездной пары сзади врезалась другая машина. Даша во время столкновения получила перелом носа.

Читай также: Квиткова и Добрынин признались, сколько потратили на свадьбу на берегу Днепра

Позже выяснилось, что новоиспеченные супруги, которые три недели назад сыграли пышную свадебную церемонию, попали в аварию за день до годовщины знакомства. 31 августа 2018 года Никита и Даша впервые встретились на съемках “Холостяка“. Молодожены нежно поздравили друг друга с праздником и опубликовали новые фото со свадьбы.

“Сегодня уже два года, как мы вместе. Люблю повторять, что если бы не проект “Холостяк“, мы бы однозначно должны были встретиться в обычной жизни. Радуюсь и горжусь тем, сколько мы уже прошли: сложные съемки, путешествия, притирки. И даже спустя время, наша семейная жизнь становится ещё интересней, мы не перестаём удивлять друг друга. Ты ответила “да“, мы отгуляли самую красивую свадьбу. И столько крутого у нас ещё впереди“, - написал Добрынин.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня уже два года, как мы вместе. Люблю повторять, что если бы не проект «Холостяк», мы бы однозначно должны были встретиться в обычной жизни. Радуюсь и горжусь тем, сколько мы уже прошли: сложные съемки, путешествия, притирки. И даже спустя время, наша семейная жизнь становится ещё интересней, мы не перестаём удивлять друг друга. Ты ответила «да», мы отгуляли самую красивую свадьбу. И столько крутого у нас ещё впереди.

Допис, поширений NIKITA (@nikitadobrynin)

“Я могла только мечтать о таком муже, как ты. Каждый день благодарю вселенную за то, что мы встретились и выбрали друг друга.Ты моя опора и мое сердце💗 Счастлива, что мы живы, здоровы и с нами все хорошо. Моя семья💗“, - написала Квиткова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Во всей этой суматохе событий, мы совершено забыли о том, что сегодня ровно два года, как мы впервые познакомились на первой вечеринке проекта «Холостяк». Я могла только мечтать о таком муже, как ты. Каждый день благодарю вселенную за то, что мы встретились и выбрали друг друга.Ты моя опора и мое сердце💗 Счастлива, что мы живы, здоровы и с нами все хорошо. Моя семья💗

Допис, поширений Daria Kvitkova 🌷 (@kvittkova)


Ранее Никита Добрынин раскрыл главный секрет счастливых отношений с Дашей Квитковой.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.