В семье ведущего, фотографа и путешественника Дмитрия Комарова ожидается пополнение. Совсем скоро у звезды проекта “Мир наизнанку“ родиться племянник или племянница.

Читай также: Дмитрий Комаров признался, что подарил молодой жене на годовщину свадьбы

Сестра Дмитрия, Ангелина Комарова сообщила о беременности. Радостным событием она поделилась на своей странице в Инстаграм. Девушка опубликовала серию ярких снимков, где она демонстрирует округлившийся животик в пестром купальнике. Пол будущего ребенка и дату родов Комарова пока держит в тайне.

“Есть у меня и хорошие новости, которые отлично видно на фото❤️ И не смотря на ситуацию в мире и мое личное, нетипичное, плохое самочувствие, которое длилось целых 3 месяца подряд, ожидание чуда в этом году радует каждый день💛“, - написала Ангелина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2020 для всей планеты - очень тяжелый год... -пандемия - весь мир на карантине -экономический кризис... Я - не исключение! Но есть у меня и хорошие новости, которые отлично видно на фото❤️ И не смотря на ситуацию в мире и мое личное, нетипичное, плохое самочувствие, которое длилось целых 3 месяца подряд, ожидание чуда в этом году радует каждый день💛 ❓Есть эксперты в подписчиках? Как думаете, чудо - это мальчик или девочка?💙💖

Допис, поширений Ангелина Комарова (@komarova_angelina)


Напомним, ранее Молодая жена Дмитрия Комарова показала роскошную фигуру после тренировки.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.