Популярная украинская певица Злата Огневич на съемочной площадке «Музыкальная платформа. Украинская песня. Львов 2020» ко Дню Независимости, который зрители канала «Украина» увидят уже 24 августа в 22:00, призналась, из-за чего набрала несколько лишних кило на карантине и что помогло ей быстро вернуть безупречную форму.

Читай также: “Растревожила мужчин“: Злата Огневич позировала в прозрачном боди

За кулисами праздничного концерта «Музыкальная платформа. Украинская песня. Львов 2020» звезда украинского шоу-бизнеса Злата Огневич поразила признанием о лишнем весе. Оказалось, из-за нарушенных графиков, связанных с карантинными ограничениями, певица позволяла себе «запрещенные» вкусности.

«Во время карантина у меня было +4 кг. Быстро избавиться от которых помогли тренировки – 3 раза в неделю, к тому же я перестала есть кексики. Признаюсь честно, во время карантина я ела очень много кексов и круассанов, ведь у меня, как и у всех, была артистическая депрессия – вдруг «бах», и исчезли все любимые гастроли, концерты. Поэтому я, чтобы не падал градус хорошего настроения, покупала разные вкусности, но сейчас я уже с этим завязала, признаюсь», – рассказала Злата Огневич за кулисами концерта «Музыкальная платформа. Украинская песня. Львов 2020».

К тому же поддерживать прекрасную форму певице помогают специальные рецепты, по которым она собственноручно готовит себе полезные блюда.

«Я всегда себе готовлю собственноручно, особенно завтраки! Например, льняная каша или краш с авокадо, где нужно смешать авокадо, томаты, оливковое масло, соль, перец, сок лимона – это очень-очень вкусно!» – комментирует артистка на съемочной площадке канала «Украина».

И даже если звезде захочется полакомиться сладким, она заменяет его полезным печеньем, рецептом которого поделилась с удовольствием.

«У меня вкусный диетический рецепт. Я беру овсяные и кокосовые хлопья, немного кокосового масла и два спелых банана, делаю из этих продуктов однородную вязкую массу, а еще можно добавить грецких орехов и миндаля. Запекаю в духовке при 190 градусах 15-17 минут. Получается такое вкусное и полезное веганское печенье», – рассказала певица Злата Огневич.

Читай также: “Женская сила“: Злата Огневич показала фото в эротическом белье

Уже 24 августа в 22:00 в День Независимости зрители канала «Украина» смогут посмотреть праздничный концерт «Музыкальная платформа. Украинская песня. Львов 2020», на котором споют украинские артисты – Злата Огневич, Ирина Федишин, Арсен Мирзоян, Gena VITER, TAYANNA, Артем Пивоваров, Ivan NAVI, Мята, группа «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ» и другие.

Смотрите концерт «Музыкальная платформа. Украинская песня. Львов 2020» в День Независимости, 24 августа, в 22:00 на телеканале «Украина».


Напомним, ранее Alyona Alyona запостила первые кадры в купальнике спустя два месяца похудения.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​