Известная телеведущая, певица и экс-звезда тревел-шоу “Орел и Решка“ Регина Тодоренко похвасталась несколькими кадрами с эффектной фотосессии в поле.

Читай также: “Что с фигурой?“: Тодоренко в купальнике вызвала споры в Сети

Свежими снимками 30-летняя артистка поделилась на своей странице в Инстаграм. На фото Регина запечатлена в белом платье с цветочным принтом, которое дополнила макияжем и укладкой. Телезвезда позировала на фоне голубого неба и золотистых колосков.

В описании к снимках Тодоренко заинтриговала фанов сообщением о неприятностях на съемках. Ведущая призналась, что фотосессия не обошлась без полиции. На нее и съемочную группу хлтели написать заявление. Подробностей Регина пока не раскрывает.

“Хочу поделиться с вами хорошим настроением и самой душевной, атмосферной фотосессией, которая у меня была!! Забавно, что не обошлось без полиции и заявления, которое на нас очень хотели написать 🙈. Хорошо, что все закончилось ХОРОШО! А Съемкой я постараюсь всех удивить)“, - поделилась Тодоренко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Хочу поделиться с вами хорошим настроением и самой душевной, атмосферной фотосессией , которая у меня была!! Забавно, что не обошлось без полиции и заявления, которое на нас очень хотели написать 🙈. Хорошо, что все закончилось ХОРОШО! А Съемкой я постараюсь всех удивить) Producer - @nineska47 Style - @sima_simmi Mua&hair - @yanabuzychkina Organisation - @reutelena ❤️❤️❤️ Спасибо вам , мои милые феи 🧚‍♀️, мастера своего дела! Платье - @maya.om #регинатодоренко

Допис, поширений regina todorenko (@reginatodorenko)


Напомним, ранее Регина Тодоренко сдала тест на COVID-19 и рассказала о результате.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​