Популярная украинская певица Michelle Andrade на съемках грандиозного шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» покажет в День Независимости, 24 августа, в 20:00, рассказала, какие новые увлечения появились в ее жизни во время карантина и что помогает ей постоянно быть в хорошей физической форме.

Читай также: “Нереально красивая“: Мишель Андраде поразила снимками в мейкапом “зебра“

За кулисами праздничного шоу «З Днем народження, Україно!» на канале «Украина» популярная певица Michelle Andrade рассказала, как проводила время на карантине. Оказалось, девушка скучала за коллективными танцевальными тренировками, но нашла отдушину в новом хобби – кулинарии.

«Я и до этого любила готовить, но карантин дал для этого больше времени. Смогла уделить внимание себе – медитировала, занималась йогой. Оборудовала домашнюю студию, и сама ставила себе хореографию. Начала лучше разбираться в фильмах и в режиссуре. В общем, карантин прошел не зря», – поделилась Michelle Andrade на съемочной площадке канала «Украина».

Michelle Andrade поделилась секретом стройности
Michelle Andrade поделилась секретом стройности
пресс-служба

Кроме того, певица признается – время, проведенное на кухне, подарило ей настоящее наслаждение. Но на фигуру звезды это никак не повлияло, ведь она любит простую и полезную пищу. В основном отдает предпочтение обычной гречке с салатом или запеченной рыбе с овощным салатом, а другие любимые блюда научилась готовить без вредных ингредиентов.

«Я очень люблю запеканки. Недавно научилась готовить их полезный вариант – без сахара и муки – просто банан, творог, немного орехов по вкусу, и как секретный ингредиент – немного корицы, – рассказала Michelle Andrade, которая для съемок концерта «З Днем народження, Україно!» устроила шоу на Почтовой площади в Киеве. – Еще я научилась делать лазанью – это действительно то, что я обожаю!»

Michelle Andrade поделилась секретом стройности
Michelle Andrade поделилась секретом стройности
пресс-служба

Читай также: “Просто огонь“: Мишель Андраде станцевала горячий тверк под хит Потапа

Как сообщалось ранее, шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Уже состоялись съемки выступлений Сергея Бабкина, Верки Сердючки, Веры Брежневой и MONATIK, NK | Насти Каменских, Павла Зиброва, Олега Винника, Тины Кароль, Michelle Andrade, Александра Пономарева, Макса Барских, Оли Поляковой, TAYANNA, DZIDZIO, групп «Время и Стекло», MOZGI и KADNAY. Кто еще из звезд примет участие в шоу канала «Украина» – станет известно совсем скоро. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коляденко.


Напомним, ранее Michelle Andrade показала, какой была в детстве.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.