Читай также: Jerry Heil презентовала лирик-видео на трек “Блогер“

Известный телеведущий, шоумен, стендап-комик Владимир Остапчук развеселил Сеть новой пародией. В Инстаграм Остапчук добавил ролик, в котором, по сюжету, приехал на киевское СТО в образе некой Карины Володиной - девушки с сиреневыми волосами.

В кадре Владимир по-женски капризничает, жалуется на недопонимание со стороны персонала и наконец отказывается оплачивать услуги. В описании к видео шоумен отметил, что работники СТО также повеселились, записывая ролик.

Карина Володина приехала на автосервис🤷‍♀️

Disclaimer: данное видео это всего лишь невинный юмор ребят из @shockmotorsport, которые профессионально обслуживают автомобили, предоставляя полный спектр услуг.

У них ещё и гоночная команда есть, девочки 😊

А вы как считаете, кто круче в машинках разбирается?
🔥если мальчики
🌈 если девочки

Голосуй за своих😀, - написал Остапчук.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Карина Володина приехала на автосервис🤷‍♀️ ⠀ Disclaimer: данное видео это всего лишь невинный юмор ребят из @shockmotorsport, которые профессионально обслуживают автомобили, предоставляя полный спектр услуг. ⠀ У них ещё и гоночная команда есть, девочки 😊 ⠀ Кстати, на весь август действует акция - минус 15 процентов на обслуживание вашего авто по моему промокоду «Остапчук». ⠀ А вы как считаете, кто круче в машинках разбирается? 🔥если мальчики 🌈 если девочки ⠀ Голосуй за своих😀

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)


Ранее мы писали, что экс-супруга Остапчука кардинально сменила имидж. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.