Известная ведущая, актриса и общественный деятель Маша Ефросинина поделилась с подписчиками воспоминаниями о переезде в Киев из родной Керчи.

Читай также: “Папа бы плакал от счастья“: Ефросинина высказалась о государственной награде

Так, на своей странице в Инстаграм знаменитость рассказала, что 20 июля 23 года назад она приехала поступать в столичный ВУЗ - Национальный университет имени Тараса Шевченко. Маша призналась, что хорошо помнит, как заселялась в общежитие и как на троещинском рынке родители покупали ей наряды для университета. 

“Сегодня ровно 23 года, как я приехала поступать в Киев из маленького городка Керчь. Всё, как вчера - мы с мамой живем у знакомой, ночуем у неё, пока я сдаю вступительные экзамены; заезжаем в общежитие смотреть комнату; покупаем на троещинском рынке мне платья для университета, папе новые брюки и рубашки, а Лизе кукол в Детском Мире...“, - написала ведущая.

Ефросинина заявила, что ей было страшно начинать столичную жизнь, однако она шла за своей мечтой. В конце поста Маша дала напутствие выпускникам.

“Моя фантазия рисует мне предстоящую сказочную жизнь в большом городе! Страшно и очень волнительно- впереди всё неизведанное, новое - я знаю только, что хочу поступить, а дальше будь как будет - ни коллажей, ни досок мечты, ни планирования на 10 лет вперёд, ни задач, ни целей... Только мой Путь! Всем, кто сейчас переживает что-то похожее, я желаю раствориться в этом состоянии - отдайтесь своим фантазиям и мечтам - они и дадут силы пройти именно ваш путь...“, - подытожила Ефросинина.


Ранее Маша Ефросинина ответила на обвинения в пластике.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.