Украинский певец, ведущий, блогер и тренер “Лиги смеха“ Владимир Дантес поделился с подписчиками радостным событием. Сегодня, 8 июля, он и его супруга, участница дуэта “Время и Стекло“ Надя Дорофеева отмечают годовщину свадьбы.

Читай также: “Время и Стекло“ в ковбойских нарядах анонсировали выход прощального трека

Влюбленные официально стали мужем и женой 5 лет назад. По случаю праздника Дантес решил публично поздравить любимую и в очередной раз признаться ей в любви. Артист заявил, что его и Надю красят не годы, а любовь. Кроме того, певец признался, что в браке чувствует себя “как кот в масле.

Трогательное обращение к Дорофеевой музыкант дополнил пикантным фото. На снимке Дантес держит жену за руку, а она в купальнике с тигровым принтом посылает на камеру воздушный поцелуй.

“Любимая моя. Вчера пересматривая наши старые фотографии мы с тобой решили, что годы нас красят😂😂😂. Но мне кажется, что это не заслуга лет. А заслуга любви! Я, как кот в масле, катаюсь все эти 5 лет😂 В Википедии говорится, что деревянная свадьба - пропуск в более осознанный и ещё более крепкий брак. Ну что ж.. Этот фейсконтроль мы прошли. Погнали тусить!)))) Люблю тебя сильнооооооооо!!!“, - написал Дантес.


Напомним, ранее MONATIK удивил подписчиков снимком “беременной“ Дорофеевой.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​