Читай также: Кто всегда спасает Аллу Костромичеву?

О личной жизни украинской супермодели и ведущей проекта «Топ-модель по-украински», который выпускает Новый канал, известно не так уж и много. Она пять лет замужем за американским бизнесменом Джейсоном Капоне и воспитывает четырехлетнего сына Сальваторе. Супруга Алла показывает редко, потому что он избегает публичности. О его характере модель впервые рассказала только сейчас.

Он очень умный, заботливый. Он очень мужик во всех стереотипах, начиная от названия цветов, когда ты говоришь ему, что это — нежно-розовый, он отвечает: «В смысле? Это розовый», — разоткровенничалась Алла в интервью Славе Демину. — Для него вообще существуют только основные цвета — красный, синий, зеленый.


В плане отношения к одежде Джейсон — полная противоположность жены. Если Костромичева обожает стильные наряды и постоянно пополняет гардероб чем-то новеньким, то ее муж подобными вопросами не заморачивается.

Еще Джейсон не любит наряжаться. Конечно, если надо идти на какое-то важное мероприятие, то нарядится, а так — шорты круглый год. Хотя у моего мужа есть итальянские корни, родился он в Америке. Поэтому любовь итальянцев к красивой одежде у него, наверное, стерлась где-то по дороге, — шутит ведущая Нового канала. 

Ранее мы писали, почему журналы не платят Алле Костромичевой за фото.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.