Читай также: “Сама себя не узнаю“: Могилевская показала фото в новом образе

Певица Наталья Могилевская снова вызвала бурное обсуждение своими свежими фото. В Инстаграм 44-летняя звезда добавила эффектный кадр, для которого позировала, лежа в шезлонге.

Для фото Наталья выбрала весьма экстравагантный и соблазнительный наряд - она одета в черное платье на запахе с глубоким вырезом на груди. Звезда лежит на боку, эротично выводя вперед одну ножку и забросив руки за голову. Внимание привлекает ярко-красный педикюр Могилевской. В описании Наталья рассказала, каким для нее должен быть идеальный вечер летом.

Самое волшебное и романтическое время в году по праву принадлежит летним вечерам.
Мой идеальный летний вечер - это свидание с любимым мужчиной, под мягкую, нежную боссанову с прохладными дудками в жаркой пустыне. Именно такой красотой и нежностью пропитан альбом #ЛюбовТоВеликаСила, который я подарила всем вам для романтических свиданий. Музыка для поцелуев и для ваших встреч...

Мои дорогие, а какой для вас лучший летний вечер? Сидеть на берегу моря и загадывать желание? Или наслаждаться на летней террасе любимого заведения с чашечкой кофе? Или лежать на пледе в парке с любимым человеком? - написала Могилевская.

Читай также: Бывшая жена Потапа блеснула на тусовке оригинальным нарядом

Фолловеры отметили, что Могилевская великолепно выглядит на фото и назвали ее девушкой с обложки:

  • Фотограф волшебник!
  • Вы просто бомба😘🥰❤️
  • Красавица 😘 Наташа, самый желанный вечер, хотелось бы провести с родными в беседке, заплетённой виноградом. Но, к сожалению, нас разбросала судьба...
  • Вы просто женский эталон ♥️💐🥀
  • Роскошная😍 Ножки как с обложки!🔥🔥🔥 - написали в Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских покорила Сеть новыми фото.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.