В понедельник, 22 июня, звезда сериала “Интерны“ Кристина Асмус и ее муж, ведущий юмористического проекта Comedy Club Гарик Харламов объявили о разводе на своих страницах в Инстаграм. 

Читай также: Звезда “Квартала 95“ Елена Кравец рассказала, пойдет ли в политику

Пользователи Сети решили поделиться своими версиями, что могло бы стать причиной расставания звездных супругов после 8 лет отношений. Многие отметили, что пара распалась из-за откровенной секс-сцены Асмус в фильме “Текст“, другие же уверены, что это все хайп. Кристина в свою очередь также решила высказаться о теориях своих подписчиков. 

“Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова - “Текст“, хайп, бумеранг, Янковский, “предсказуемо“, “была с ним только из-за денег“, “сделайте ДНК-тест на отцовство“ и т.д. 😂 Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования 🔍 Всё-то вы знаете и всё-то вы видите. Кто какой на самом деле, в чем причина и кто из нас именно подал на развод 🤔 Ок, не буду отбирать у вас микрофон)) Занимайтесь творчеством, комменты открыты )) ❤️“, - обратилась к хейтерам российская актриса.


Ранее мы писали, что Пэрис Хилтон запостила фото с отдыха с новым бойфрендом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​