В конце мая известная украинская танцовщица, победительница “Танцев со звездами 2018“ Илона Гвоздева объявила, что вскоре во второй раз станет мамой.

Читай также: Илона Гвоздева показала, как выглядела во время первой беременности

А на днях 31-летняя артистка очаровала поклонников новой публикацией. На своей странице в Инстаграм Илона разместила видео закулисья “беременной“ фотосессии.

В ролике Гвоздева примеряла несколько платьев красного, синего, черного, белого и бежевого цвета. В конце фотосессии хореограф позировала обнаженной, прикрывшись только нежно-розовой простыней. Также в кадре появился муж Илоны - Иван Хомячук.

“Сегодня у меня был волшебный день. Благодаря @avetisyan.photographer и @deamakeupmaster этот период останется в моей жизни навсегда таким прекрасным. Спасибо большое за эту чувственность,нежность, романтику и любовь. Даже мой @khomiachukivan улыбался в кадре и с удовольствием позировал, что вообще ему несвойственно. ☝️🤪🙈 Спасибо за профессиональный подход к работе и все продуманные детали до мелочей. Просто все было на высшем уровне и с офигенной атмосферой. Если такой крутой back stage, представляю какие будут фото🥰🙏“, - поделилась впечатлениями будущая мама.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня у меня был волшебный день. Благодаря @avetisyan.photographer и @deamakeupmaster этот период останется в моей жизни навсегда таким прекрасным. Спасибо большое за эту чувственность,нежность,романтику и любовь. Даже мой @khomiachukivan улыбался в кадре и с удовольствием позировал,что вообще ему несвойственно. ☝️🤪🙈 Спасибо за профессиональный подход к работе и все продуманные детали до мелочей: Студия Make up Образы Позы в кадре Свет Чай/кофе/водичка/конфеты Одноразовые тапочки Гримерка Просто все было на высшем уровне и с офигенной атмосферой. Если такой крутой back stage, представляю какие будут фото🥰🙏 В очередной раз убедилась в том,что только любимая профессия может дарить такие эмоции и выполняться на высоком уровне☝️🤗 Какой образ вам понравился больше всего? #илонагвоздева #гвоздевабеременность #беременность #фотосессия #фотосессиядлябеременных #фотограф #фотография

Допис, поширений Илона Гвоздева | Dancer (@ilonagvozdeva)


Напомним, ранее беременная Илона Гвоздева призналась, как назовет будущего ребенка.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.