Читай также: Ведущий Майкл Щур примерил уникальную вышиванку с QR-кодом

Популярная украинская телеведущая, которая наиболее известна по участию в программе “Телебачення Торонто“, активистка, основательница и режиссер столичного “Дикого театра“ Ярослава Кравченко стала моделью и представила дизайнерские ювелирные украшения.

Яся приняла участие в арт-проекте ювелирного дома ZARINA, посвященном красоте и счастью современной женщины. Ведущая позировала в нежных наборах от ZARINA, которые раскрыли неожиданные оттенки ее образа.

Фото появились в Инстаграм Ярославы. В кадре она появилась в нежном платье пурпурного цвета с открытыми плечами, а дополнили образ серьги и подвеска из новой коллекции Bohema, Sunset, Purpur.

Также участница проекта рассказала о счастье и хрупкости успешной женщины.

Мы бежим-бежим-бежим. Выше, лучше, эффективнее! Мы суперженщины, для которых нет границ. Мы так редко останавливаемся и думаем о радости ... Для меня этот проект - о желании и слабости, о печали и счастье, о слезах и смехе, о тех моментах, когда ты останавливаешься, чтобы спросить у самой себя: “Эй, как твои дела Чего тебе хочется? “ Останавливаешься, чтобы залюбоваться окружающими, чтобы услышать дыхание рядом, чтобы почувствовать себя абсолютно собой каждой клеткой, - рассказала Ярослава. 

Кроме того в проекте приняли участие писательница, блогер Оксана Шаварская, теле- и радиоведущая Дарья Коломиец, актриса, звезда сериала “Спіймати Кайдаша“ Антонина Хижняк и амбассадор ювелирного дома Зарина Нетовкина.

Основатели арт-проекта от ZARINA отметили, что его цель  - показать хрупкость и искренность украинских женщин, которые благодаря своей чувственности и таланта меняют мир вокруг себя.


Ранее мы писали, что Майкл Щур показал первое селфи из армии. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.