Читай также: “Не зайкай мне“: Остапчук насмешил новым видео с возлюбленной

Девушка Владимира Остапчука Кристина Горняк собрала подписчиц и подруг в киевском GDE BAR? на свой первый тематический девичник. “На пути к лучшей версии себя“ - так звучала тема offline-meeting Кристины, а приглашенным спикером встречи выступила Алена Тиунова - сексолог и секстерапевт, авторка философии “Pure & Naked“. В уютной атмосфере под игристые напитки Кристина с Аленой обсудили самые часто задаваемые в блоге @kristygor вопросы: как любить себя, как быть женственной и энергичной, как стать успешной и уверенной в себе девушкой.

“Каждый день я получаю десятки сообщений в директ с вопросами о разных аспектах моей жизни, начиная с работы нотариусом и заканчивая саморазвитием и отношениями. Многие предлагают выпить кофе и лично познакомиться, - делится Кристина. - Мне нравится общаться с новыми людьми, и я захотела попробовать вывести это общение в оффлайн, чтобы иметь возможность делится своими мыслями с моей аудиторией. И, знаете, я благодаря этому девичнику я еще раз убедилась - у меня самые лучшие в мире подписчицы!“

Своими впечатлениями от встречи поделилась и сексолог и секстерапевт Алена Тиунова:

“Этот девичник оправдал и превзошел все самые смелые ожидания. Космический вечер синергии с прекрасными женщинами, где представительницы прекрасной половины человечества имели возможность прикоснуться к новому этапу жизни и осознания. Благодаря Кристине и ее желанию создавать сильное женское поле, приглашенные девушки узнали намного больше о своей сексуальной энергии, внутреннем стержне и возможности маневрировать по жизни. Считаю, что даже если не в этот момент, то со временем обязательно положенное зерно будет прорастать“.

А в завершение вечера поздравить возлюбленную со стартом ее нового проекта пришел Владимир Остапчук, отметив, что гордится тем, что делает его девушка.

Читай также: Такое возможно?: Новая избранница Остапчука рассекретила свои параметры

По словам Кристины, желающих посетить девичник оказалось больше, чем смогли зарегистрировать, в силу необходимости соблюдать дистанцию на локации. Поэтому блогерка уже планирует следующие встречи.

“Это будут вдохновляющие тематические завтраки, бранчи, коктейли и вечерние уютные беседы о самом сокровенном, - делится Кристина Горняк. - Мы вместе с психологами, сексологами и коучами будем обсуждать различные темы, которые будут выбирать подписчицы“.


Ранее Остапчук зажигательно станцевал с любимой.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.