Читай также: "Все мечтают стать Фреймут или Притулой": Александр Педан рассказал, как попасть на телевидение

Уже не первый сезон Елена-Кристина Лебедь выводит на чистую воду не только аферистов, но и неверных любовников. К телеведущей обращаются молодые люди с просьбой проверить своих избранников или избранниц на верность. Если проверка нужна для парня – чаще всего в дело вступает сама ведущая "Аферистов в сетях", если же для девушки – привлекают актеров.

– Мне легче разоблачать аферы, – признается Елена-Кристина Лебедь. – Проверки на верность – это очень непросто. Если человек к нам обратился – для него это важно. Для многих пар результат проверки судьбоносный.


Ведущая "Аферистов в сетях" – проекта, который не один год с успехом показывает Новый канал, признается: кроме влюбленных, к ней обращались также и тещи, и свекрови, а также беременные жены, которые имели сомнения относительно своих мужей. Единственные, кто никогда не просит проверку на верность, это подруги Елены-Кристины Лебедь.

– Смысл проверки в том, чтобы тот, кого проверяют, не узнал провокаторшу, – объясняет Елена-Кристина Лебедь. – А здесь: "О! Костик, привет. Да, это я. На верность тебя сейчас проверю" (смеется). По этой причине подруги и не просят.

Зато просят другие. Кто кого будет проверять? И чем закончатся эти проверки? Смотрите в следующих выпусках "Аферистов в сетях" каждый вторник в 19:00 на Новом канале!

Ранее мы писали, что Сергей Притула мог и не получить диплом. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.