Украинская исполнительница Анна Седокова, которая в начале 2000-х годах была участницей популярной группы “ВИА Гра“, опубликовала в соцсети эмоциональный пост.

Читай также: Изменял, когда была беременна: Анна Седокова рассказала о браке с первым мужем

На своей странице в Инстаграм 37-летняя артистка обратилась к хейтерам. Звезда заявила, что больше не хочет веселить тех, кто считает ее “телкой с грудью“. Анна призналась, что ей обидно, что пользователи Сети смотрят только ее обнаженные кадры, а на посты о книгах и психологии не обращают внимания.

“Я выросла. Я больше не хочу. Веселить тех, кто видит во мне телку с грудью. Радовать тех, кто видит лишь попу. Мне не интересны Вы и явно Я не интересна больше Вам. Я не знаю, что дать тем, кто приходит в мою страницу и в мою музыку за этим . Все это такой же стереотип, как сказать пошути ка сейчас комику, это слишком просто ... И мне не интересно. Вот вы скажете, ты ведь сама виновата, постила свои голые фотки. Постила, не спорю. И буду постить. Но вместе, рядом, я делала пост о книгах, бизнесе , психологии, семейных ценностях, любви. Но вы их не увидели, потому что на первом плане у вас жопа. Но это ваше, не мое“.

Читай также: “Да он волшебник“: Седокова похвасталась новым букетом от Яниса Тиммы

В конце публикации Седокова добавила, что не собирается меняться и заявила, что больше не хочет читать комментарии про ее позицирование.

“Женщина может быть разной, может читать Ремарка в стрингах . Но если вы видите только стринги это не мои проблемы, это ваши. Так что прекратите нести мне вашу хрень, про мое позицирование. Я та, кто я есть. И другой не буду. Я буду писать для тех, кто чувствует меня, для тех, кому нужны мои тексты. Я буду петь для тех, для кого важна моя Музыка. И пусть со мной останутся только те, для кого это важно ❤️“, - подытожила звезда.


Ранее Анна Седокова сняла возлюбленного и своих фанов в новом клипе “Теплее“

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.