Читай также: “Мой внешний вид - это постоянная работа“: Остапчук заявил, что генетически склонен к полноте

Экс-супруга популярного телеведущего, шоумена и стенд-ап комика Владимира Остапчука впервые прокомментировала резонансное заявление бывшего мужа о принудительном прохождении ею психологической экспертизы для дальнейшей опеки над детьми. 

В программе “Ранок з Україною“ Елена Войченко отметила, что не против получить заключение соответствующего органа, но некоторые замечания Владимира ее обижают: 

Возможности отказаться нету, так как это официальный запрос, и я должна это сделать. Конечно, я готова ее пройти, Владимир - это свое желание озвучил еще в начале карантина.

Достаточно давно он говорит, что у Эмилии появится новая мама, с Эваном он эти моменты не обсуждает. Говорит, что новая мама будет лучше. Конечно, я протестую против такого мнения. Видимо, Владимир хочет доказать это с помощью экспертизы - сказала Елена Войченко.

Экс-жена Остапчука  рассказала, будет ли проходить психологическую экспертизу
Экс-жена Остапчука рассказала, будет ли проходить психологическую экспертизу
instagram.com/olenavoychenko

Владимир Остапчук, в свою очередь, ответил на реплику экс-супруги о "новой маме" для дочери. Шоумен назвал ее клеветой и способом манипуляции:

Слова Елены о том, я как будто говорю Эмилии "что новая мама будет лучше", — это клевета, полная ложь, вымысел и нечестная манипуляция, в которую Елена вплетает наших детей. Считаю, что это недопустимо! Это выходит за всякие рамки! Все прекрасно знают, как я отношусь к своим детям. Их здоровье, в том числе психическое, для меня является приоритетом. Поэтому подобного рода мысли мне и в голову не могли прийти, не говоря уже о том, чтобы я их озвучивал.
Мне остается только догадываться, зачем Елене распространять неправдивую информацию обо мне. Я это могу назвать одним словом — клевета.
Я считаю, что мама у детей только одна и она для них самая лучшая! И точка, - сказал Остапчук. 

Экс-жена Остапчука  рассказала, будет ли проходить психологическую экспертизу
Экс-жена Остапчука рассказала, будет ли проходить психологическую экспертизу
instagram.com/olenavoychenko

Читай также: Остапчук женится?: Ведущий спровоцировал слухи о помолвке с новой возлюбленной

О запросе, который Владимир направил в органы опеки, шоумен рассказал в интервью с Екатериной Осадчей в программе“Світське життя“. К слову, ведущая отпустила по этому поводу замечание:

Обычно так поступают во время развода, для того что бы забрать детей, - отметили Осадчая.

Остапчук не прокомментировал замечания телеведущей.

К слову, в этом же интервью Владимир представил свою новую любовь нотариуса Кристину Горняк, с которой они познакомились на свадьбе в августе 2019 года.

Уже с начала мая 2020 года Кристина и Владимир съехались и показали свою новую квартиру на 12 этаже в Печерских липках (в народе Прокурорский Тупик), площадь квартиры, по словам Остапчука, 120 кв. м.


Ранее мы писали, что Владимир Остапчук рассказал, платит ли алименты. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.