Читай также: После громкого скандала Тодоренко получила награду от YouTube

Популярная телеведущая и блогер Регина Тодоренко, которая недавно отдала свою награду "женщина года" жертве семейного насилия, развеселила сеть новой публикацией.


В Инстаграм знаменитость добавила короткое видео, в котором ее полуторагодовалый сын Майкл пытается повторить упражнения из йоги. Также малыш проявляет чисто мужской интерес к отвертке, лежащей на полу.

Йога 🧘‍♀️ для детей. Каждый день в 8 утра я занимаюсь, и Майкл становится свидетелем моих кобр, скорпионов, всадников, шпагатов и шавассан. Так потихоньку составляет мне компанию и тоже начал тренироваться. Уже научился делать собаку мордой вниз, иногда в таком положении передвигается по дому, - подписала видео Регина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Йога 🧘‍♀️ для детей. Каждый день в 8 утра я занимаюсь , и Майкл становится свидетелем моих кобр, скорпионов, всадников, шпагатов и шавассан. Так потихоньку составляет мне компанию и тоже начал тренироваться. Уже научился делать собаку мордой вниз 😃иногда в таком положении передвигается по дому 🙈. А вообще занятия йогой очень благоприятно влияют на деток. Из моих наблюдений: малыши после практики одухотворённые и спокойные(без истерик и слез). #регинатодоренко #yoga

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Фолловеры пришли в восторг от публикации и оставили комментарии:

  • У меня сынуля ещё тот гимнаст 😁 у деток здорово получается , они такие смешные 😍
  • Молодец 🔥🔥🔥
  • Детки любят копировать родителей🐒 маленькие повторюшки😍
  • Клас😍 Який малиш. Який він мілашка💖. Йога справді дуже корисна🔥
  • Онлайн йога с Региной Тодоренко когда будет? 😜
  • Хорошка🔥, - написали в Сети.

Ранее мы писали, что Регина Тодоренко восхитила новыми фото сына. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.