Читай также: Задолго до Осадчей: Директор Школы леди рассказала о своей страсти

15 недель реалити «Від пацанки до панянки» пролетели, как один миг. Страшно вспомнить, но еще четыре месяца назад Новый канал показал этих девушек неадекватными грубиянками. Вредные привычки были их верными друзьями, а вызывающее поведение – «нормой». Теперь если они и не превратились до конца в эталонных леди, то, по крайней мере, стали нежнее и добрее. Какими предстанут финалистки на выпускном балу, и чем будут удивлять зрителей?

  • Нежный танец

Какой классический школьный выпускной без вальса? Будет он и на балу в Школе леди. Девушки всю неделю тренировались, чтобы закружиться в нежном танце. Да настолько усердно, что стерли ноги в кровь. Каким получится вальс – смотрите сегодня.

  • Встреча с одноклассницами

Поддержать финалисток приедут другие «пацанки» четвертого сезона реалити. Зритель увидит, как изменились девушки, и узнает, вернулись ли они к своим пагубным привычкам после того, как выбыли из Школы. 

  • Любимая песня

Снова зазвучит саундтрек проекта – песня #НЕБЕЙБІ. Причем из уст ее создательницы Jerry Heil. Девушки так обрадуются исполнительнице, что зажгут вместе с ней на танцполе.  

  • Золотая брошка

Победительница проекта получит брошку Феникса. Такую, как девушки носили на протяжении обучения  в Школе леди. Только на этот раз она будет не простой, а золотой.

  • Внушительная сумма

Также победительнице вручат сертификат на 100 тысяч гривен, и она сможет их потратить на свою мечту.  

Кому достанется победа в четвертом сезоне – смотрите в понедельник, 25 мая, в 19:00 в реалити «Від пацанки до панянки» на Новом канале.

Ранее мы писали,  как “пацанки“ жили на Шри-Ланке.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.