Читай также: Семейное видео: Модель Кайя Гербер спела с отцом под под гитару

Кто думает, что знаменитостям все дается легко, а ухоженный внешний вид можно приобрести, махнув волшебной палочкой, вернее - волшебной пачкой денег? Похоже, такой взгляд на вещи не всегда правильный. Например, супермодель 1990-х очаровательная Синди Кроуфорд прикладывает массу усилий, чтобы поддерживать свою красоту и отлично выглядеть в 54.

Знаменитость регулярно занимается спортом, не курит и почти не употребляет алкоголь, а также поддерживает кожу специальными питательными масками. Свой утренний “ритуал красоты“ знаменитость показала в Инстаграм. Звезда опубликовала фото, на котором появилась без одежды, завернутая в банное полотенце. Модель позирует, сидя на подоконнике и нанося на лицо маску специальной кисточкой.

Утренняя маска для лица, - подписала публикацию Кроуфорд.

К слову, в Сети ходило множество слухов о пластических операциях звезды - в свое время она, будто бы, вставила в скулы специальные имплантанты, а кроме того подтянула контур век. Однако сама Кроуфорд, комментируя свою внешность, частенько говорила, что “пластических операций ей не простит муж“.

Синди замужем за бизнесменом, владельцем ресторанов и ночных клубов Ранде Гербером с 1998-го. У них двое детей - 20-летний Пресли и 18-летняя Кайя. Первый брак Синди был с актером Ричардом Гиром - он продлился 4 года. 


Ранее мы писали, что Кайя Гербер удивила смелым образом на фото.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.