Обладательница “Грэмми“, всемирно известная американская певица Бритни Спирс поделилась с поклонниками неприятными воспоминаниями. Звезда рассказала, как случайно дома подожгла свой тренажерный зал полгода назад.

Читай также: Очень изменился: Бойфренд Бритни Спирс показал, как выглядел до романа со звездой

Об инциденте 38-летняя артистка написала на своей странице в Инстаграм. По ее словам, пожар случился из-за двух свечей. К счастью, сработала пожарная сигнализация и никто в доме не пострадал. 

Кроме того, Бритни заявила, что очень скучает возлюбленному и поэтому сильно похудела. Поп-звезда не видется с 26-летним Сэмом Асгари из-за карантина. Также Спирс поделилась отрывком со своей тренировки.

“Это был несчастный случай …. Но да …. Я сожгла🙈. Я проходила мимо двери в спортзал и пламя 🔥🔥🔥🔥 БУМ !!!!!! Благодатью Божьей, после этого сработала сигнализация, и никто не пострадал. К сожалению, теперь у меня осталось только два предмета снаряжения и тренажерный зал с односторонним зеркалом 🙄🙄🙄 !!!!! Но могло быть намного хуже, поэтому я благодарна. Pssss Мне нравится работать на воздухе в любом случае 🌸🌸🌸🌸🌸 !!!!“, - написала певица.


Напомним, ранее Бритни Спирс показала, как сломала ногу во время танца.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.