Читай также: “Горжусь любимым“: Новая возлюбленная хирурга Каминского запостила общее фото

Бывший муж певицы Славы из дуэта “НеАнгелы“ пластический хирург Эдгар Каминский стал экспертом первого выпуска программы “Марафон женского счастья“ известного украинского педиатра Евгения Комаровского. Видео появилось в Инстаграм обоих медиков.

В новом проекте доктор Комаровский выясняет, как сделать счастливой женщину, чтобы она, в свою очередь, дарила счастье и гармонию своей семье.

В кадре Эдгар Каминский рассказал о своих клиентках, которые прибегают к методам пластической хирургии, и отметил, что само по себе изменение внешности не делает женщин счастливыми. По мнению Каминского, гармония и счастье женщины слишком часто связано с мужчиной - и прекрасному полу нужно понять, что от этого нужно отходить:

Самое главное, чему нужно научить женщину - она должна быть счастливой внутри, сама по себе, независимо от того, есть ли у нее мужчина. Если девушка  будет самодостаточной, она будет улыбаться - и ребенок тоже будет улыбаться. Я более чем уверен, что это важная составляющая для здоровья ребенка, - сказал Каминский.

К слову, одно из высказываний пластического хирурга сильно удивило его коллегу: Каминский заявил, что средний возраст его клиенток 30-35 лет, а операции они делают уже имея 1-2 детей и собираясь завести еще:

Сначала женщина должна встретить мужчину, охмурить его, выйти замуж и родить деток, а потом уже заниматься своей внешностью, - сказал Каминский.

В конце выпуска Каминский пообещал рассказать в программе для мужчин, для чего женщины “делают грудь“.


Ранее мы писали, что Эдгар Каминский провел Пасху с бывшей женой и их детьми. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.