Читай также: Совсем другая: Лорак показала домашнее фото без макияжа

Певица Ани Лорак, которая живет и выступает в РФ, а недавно заявила о возвращении с концертами в Украину, частенько провоцирует слухи в Сети благодаря своему умению и желанию постоянно меняться. Так, за последние несколько лет артистка сильно похудела, стала выглядеть намного моложе своих лет, а также, по мнению пользователей Сети, звезда чуть изменила лицо с помощью пластических операций.  

Как бы там ни было, а Лорак и без помощи радикальных мер умеет перевоплощаться, зависимо от ситуации. Так, на прогулках с бойфрендом Егором Глебом она появляется в огромных куртках оверсайз и мужских бейсболках, а вот на сцене Лорак - просто секс-бомба в коротеньких стильных нарядах. Также звезда любит экспериментировать с образами в частых фотосессиях. Так, в Сеть попало фото Лорак, на котором она появилась в довольно пикантном аутфите. Снимок добавила на фан-страничку артистки в Инстаграм.

Али Лорак позирует, сидя за столом, в коротеньком черном наряде, подчеркнувшем ее пышную грудь с стройные ножки, а поза и взгляд артистки и слегка растрепанная прическа добавляют снимку особой пикантности. Такое фото поклонники артистки добавили сразу после пасхальных праздников. 

Доброе утро!🤗
Как прошёл вчера праздник? Сколько куличей съели?🤪, - подписали кадр.

Фолловеры пришли в восторг от фото артистки и назвали ее в комментариях “бомбой“ и “ракетой“.


Ранее мы писали, что Ани Лорак показала свои шикарные апартаменты. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.