Читай также: В чем работать дома: советы от Сони Плакидюк и участниц “Топ-модели по-украински“

Ведущая реалити Нового канала «Топ-модель по-украински» Алла Костромичева не только всемирно известная модель, но и счастливая мама. Вместе с мужем Джейсоном Капоне она воспитывает четырехлетнего сына Сальваторе, но мечтает о пополнении в семье. Родить второго ребенка Алла планировала в 2021 году, но ее планам помешала пандемия коронавируса.

— Я хочу еще детей. Думала, что мы снимем Суперсезон «Топ-модели по-украински» и зачнем еще одного ребенка. Но эта идея перенеслась на потом, после съемок, — говорит ведущая Нового канала. — Да и с этим непонятным вирусом думать о родах просто страшно. С ужасом представляю, каково сейчас беременным.


Кстати, в пятницу, 10 апреля, Алла и ее муж Джейсон отмечают юбилей — пятую годовщину со дня росписи. Несмотря на то, что сейчас они находятся на расстоянии (модель в Киеве, ее супруг — в Нью-Йорке), мужчина нашел способ поздравить любимую и прислал ей роскошный букет тюльпанов.

Напомним, своего первенца Сальваторе Алла Костромичева родила 16 ноября 2015 года. Первые месяцы беременности модель провела на съемках «Супермодели по-украински» — тогда как раз снимался второй сезон проекта.

Съемки “Супер Топ-модели по-украински“ должны были начаться в апреле, но перенеслись на 2021 год из-за карантина. В новом сезоне модельного реалити Нового канала зрителей ждет возвращение самых ярких участник предыдущих шести сезонов.

Ранее мы публиковали комплекс упражнений от Аллы Костромичевой. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram