Популярная украинская танцовщица Алена Шоптенко, которая в 2006 году победила на “Танцах со звездами“ в паре с нынешним президентом Владимиром Зеленским, рассекретила, о чем сейчас мечтает.

Читай также: Алена Шоптенко показала, как проводит время с годовалым сыном во время карантина

Так, на своей странице в Инстаграм хореограф призналась, что не любит каблуки и короткие платья. А вместо шумных вечеринок выбирает отдых в домашней обстановке. Однако, артистка заявила, что после трех недель карантина мечтает сделать то, что ранее ей совсем не нравилось.

Свой пост Алена сопроводила пикантной фотографией. На черно-белом снимке Шоптенко запечатлена с ярким макияжем в мини-платье черного цвета и босоножках на каблуках. Наряд эффектно подчеркнул стройные ноги украинской танцовщицы.

“Я не очень люблю короткие платья и каблуки. Не очень люблю шумные компании и мероприятия.⠀ Предпочитаю семейный ужин ресторану. Выходные дома мне нравятся больше выездных. Чай с печеньем со сливочным маслом предпочитаю бокалу вина. Хороший фильм на диване люблю больше громкой музыки на вечеринке. Так вот, единственное, о чем я сейчас мечтаю: когда закончится карантин, надеть каблуки и короткое платье и заняться именно тем, что я не люблю😂“, - поделилась Алена.


Напомним, ранее Алена Шоптенко призналась, почему не снимается для мужских журналов.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.