Читай также: Тренажер, Янис Тимма и куча собак: Седокова показала обстановку в карантин

Экс-участница популярной группы ВИА Гра Надежда Мейхер удивила подписчиков эмоциональным постом о коронавирусе. В Инстаграм артистка назвала происходящее в мире “игрой“ и обратилась к своим “мыслящим“ фолловерам, призывая не сдаваться и не поддаваться тотальной панике.

Дорогие мои, кто бы не затеял эту “ИГРУ“, не сдаёмся...
Переоцениваем ценности, ценим свою жизнь ещё больше, берём ответственность за свою судьбу и движемся только вперёд, пусть семимильными шагами, но вперёд....
Включаем воображение и действуем в своих интересах, выходя за рамки, в которые нас пытаются “засунуть“. Мыслящие меня поймут!!!💪🦋, - написала Мейхер.

Артистка отметила, что защититься от всеобщего страха в не правдивых новостей поможет только мышление “свободного человека“.

Только “пластичность“ разума предаст нам уверенности и защитит от панического страха.

Ведь именно страх и паника это то, что «Игрокам»😉 от нас нужно. Знайте, наша жизнь уже не станет прежней. Но никто не имеет права указывать нам как жить, как дышать и думать, как чувствовать и любить .

Ведь каждый из нас наделён Высшим Разумом, и многие из нас способны сделать Свой Выбор, и не зависеть от того «детского сада», который с интересной периодичностью происходит.

Ведь кто-то с помощью наших страхов высасывает нашу энергию, превращает нас в рабов. И как только мы примем позицию “свободного мыслящего человека“, который смеётся им в лицо, и не реагирует на разного рода «страшилки», поверьте, мы только выиграем...


Будьте Светом!!! Будьте Любовью!!! Смотрите в корень! Никому не разрешайте думать и решать за Вас!!! А Я люблю Вас всех вместе взятых, и каждого по отдельности♥️#надеждамейхер #моймир #любовьбожественна #любовь, - написала Мейхер.

Подписчики Надежды поблагодарили ее за позитивный взгляд на вещи, а многие отметили, что полностью разделяют мнение артистки.


Ранее мы писали, что актриса Ксения Мишина показала лицо без макияжа. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.