Читай также: Тренер не пострадал: Оксана Марченко показала агрессивную тренировку

Популярная телеведущая Оксана Марченко поразмыслила над одной из главных проблем длительного пребывания в карантине - частых ссорах дома. Об этом знаменитость написала в Инстаграм.

Телеведущая отметила, что в Китае, который первым ввел карантин из-за распространения коронавируса, сильно увеличилось число разводов и бытовых ссор, поскольку родственникам, закрытым в одном помещении, нелегко находить общий язык.

В связи с этом, Марченко посоветовала подписчикам быть “гибче“ и добрее к своим домашним - и отметила, что карантин это своего рода “челлендж“, который делает нас сильнее.

Доброе утро, друзья☀️
За время карантина в Китае катастрофически увеличилось количество ссор и разводов🤦🏼‍♀️. Оно и понятно, самое трудное - любить ближнего: мужа, жену, свекровь, тёщу, братьев, сестёр, маму, папу, всех, кто рядом, кто говорит невпопад, мешается “под ногами“, все время топчется на кухне или хочет смотреть свое “кино“ на телике, кто ноет и ворчит или кто “ушёл в себя“... друзья, ведь это все мы и есть самые ближние друг другу, которых так невыносимо тяжело любить.
Но нужно❗️❗️❗️
Обязательно нужно: промолчать, извиниться, помочь, поддержать, ведь кому-то тяжелее, чем тебе! Стать сильным. Это вызов! Это наш персональный челлендж. А за всеми остальными есть возможность сильно-сильно соскучиться! И больше не злиться, не обижать и не обижаться, всем миром стать лучше! И все у нас получится! Ведь лучшее - впереди, - написала телеведущая.


Ранее мы писали, что миллиардерша Кайли Дженнер призналась, соблюдает ли карантин. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.