Читай также: Подобрала маску под платье: Седокова “нагнала паники“ из-за коронавируса

Певица Анна Седокова, которую считают одной из самых сексапильных участниц за всю историю группы ВИА Гра, стала телеведущей. В Инстаграм Анна похвасталась, что уже отсняла первый выпуск нового откровенного шоу об отношениях и сексе #Квартира69, которое будет вести. В связи с этим эпатажная артистка вспомнила, как долго пыталась устроиться на работу телеведущей - и сколько раз ей отказывали.

Седокова отметила, что имея профильное образование - добивалась своей мечты не один год. В конце поста звезда посоветовала всем быть такими же упорными и следовать своей цели, даже если это требует больших усилий.

К публикации Анна добавила яркое фото, на котором позирует с волосами цвета “цикламен“. 

В восемь вечера пришла осознанность. Все позади. Мы сняли #Квартира69

От идеи до осуществления 2,5 месяца, миллиард препятствий и команда неординарных сумасшедших. С мировой пандемией я ещё не боролась, но должна вам признаться.
Я вас обманула. Меня не взяли на телек. Я хотела на Матч Тв, но мне сказали я не интересна. Мне не предложили вести ни на Пятнице ни на ТНТ. Меня не взяли вести на Первый, меня не взяли в жюри на НТВ.
Мне предлагали вести какую-то рубрику про детское питание и объявлять хит-парад: невероятная Лобода на первом месте нашего чарта! Согласна. Объявила, но каждый раз, проходя мимо камер, я чувствовала, как меня туда тянет. Как я жадно хочу создать. Я умею. Я знаю.

Диплом о высшем образовании по специальности Ведущая . Я же могу ! Вот она я!! Но я все время была недостаточно хороша для них. Больших боссов на ТВ, знаете как тот человек , который занимает постоянно второе место )) Да и мной очень сложно управлять, невозможно. Я же врать не люблю, не умею.

И вот проснувшись однажды утром я поняла, что для того, чтобы осуществить свою мечту, тебе не нужно одобрение других. Я просто написала тут в инсте - Я буду делать шоу, кто со мной...
Я не знаю, что будет дальше. Мы все сегодня в счастливом ауте и невероятной любви от того, что создали.
Спасибо моей команде , спасибо моим героям ❤️ Вы невероятные и я за вас всех порву ! Я вас взяла ! А вы взяли меня !!!
И все, о чем я сейчас мечтаю, чтобы нас взял наш зритель ❤️❤️❤️
#скоро @69apt

Боритесь за свои мечты, собирайте свою команду , идите за теми, кто в вас верит!
Все будьте хорошо, обещаю ❤️, - написала Анна.


Ранее мы писали, что Седокову раскритиковали в Сети за постельную сцену.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.